-| Anime RPG |-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -| Anime RPG |- » К администрации » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задаём вопросы, а мы, в свою очередь, постараемся на них ответить

0

2

А ролка на какую тематику?Аниме город, мир шиноби или что?

0

3

Ami Katsu
а тут всё вместе...скорее всего будет несколько городов, один - общий, другой к примеру шиноби, однако там будут не только шиноби, но в этом городе их будет большинство, город с шинигами, аналогично городу шиноби....ну что-то в этом роде...если есть предложения по этому поводу высказывай)))от помощи не откажусь)

0

4

Ame
Понятно..Чур я вампир..xDD

0

5

Ami Katsu
Хех, хорошо, я как раз тоже вампиром буду хДДД

0

6

Ami Katsu написал(а):

Понятно..Чур я вампир..xDD

Ame написал(а):

Хех, хорошо, я как раз тоже вампиром буду хДДД

Интересно) А я, пожалуй, буду нэко =^ ^=

Ame написал(а):

а тут всё вместе...скорее всего будет несколько городов, один - общий, другой к примеру шиноби, однако там будут не только шиноби, но в этом городе их будет большинство, город с шинигами, аналогично городу шиноби....ну что-то в этом роде...если есть предложения по этому поводу высказывай)))от помощи не откажусь)

Моя идея, конечно, может показаться глупой, но я рискну предложить... А что если по какой-то причине все анимешные персонажи (в том числе и вампиры, демоны, нэко и т.п.) оказались в одном городе. Можно ещё добавить чего-то необычного вроде потери памяти х)

0

7

Akane написал(а):

Интересно) А я, пожалуй, буду нэко =^ ^=

Хорошо)))

Akane написал(а):

Моя идея, конечно, может показаться глупой, но я рискну предложить... А что если по какой-то причине все анимешные персонажи (в том числе и вампиры, демоны, нэко и т.п.) оказались в одном городе. Можно ещё добавить чего-то необычного вроде потери памяти х)

Хм, можно))так даже удабнее будет...в плане локаций хДДД
У меня, по секрету сказать, закрадывалась эта мысль....но вот вопрос...если они потеряют память, то про способности то помнить будут?)))

0

8

Ame написал(а):

если они потеряют память, то про способности то помнить будут?)))

Ну, это уже тебе решать) Допустим, можно сделать так, что сперва они вообще не будут ничего помнить. Потом потихоньку к ним будет возвращаться память и способности. Или ещё такой вариант: никто ничего не помнит, кроме имени и своих особых способностей х) Вообще, можно придумать много чего)

0

9

Akane написал(а):

Ну, это уже тебе решать) Допустим, можно сделать так, что сперва они вообще не будут ничего помнить. Потом потихоньку к ним будет возвращаться память и способности. Или ещё такой вариант: никто ничего не помнит, кроме имени и своих особых способностей х) Вообще, можно придумать много чего)

Вот вторая версия мне больше нравится, ога)))

0

10

Мммммм у меня серьезный вопрос: когда многоуважаемые админы или модеры сочтут необходимым поставить в таблицу время и погоду в ролевой?

0

11

hjghjg

0


Вы здесь » -| Anime RPG |- » К администрации » Вопросы