-| Anime RPG |-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -| Anime RPG |- » Не принятые анкеты » анкета моя


анкета моя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия:
Ши Тсу\Shi tsu

2. Возраст:
16

3. Внешность:
высокая,стройная девушка,с каре-зелеными глазами.Стиль в одежде разнообразный,зависит от ее настроения.длинные волосы,чаще носит распущенными.Любит носить солнцезащитные очки,их у нее целая коллекция.имеет татуировку левой ноге,на внутреней стороне голени.В виде дракона борющегося с пантерой.также в пупке есть пирсинг,но носит она его не часто.любит браслеты и колечки.на них денег не жалеет.макияж делает минимальный,так как у нее и без того выразительные черты лица.Любит эксперементировать с маникюром,но чаще просто красит ногти темным лаком.Любимые цвета в одежде-красный и черный

4. Характер:
Cпокойный,ровный.Хотя в окружении девушка непрочь пошутить и посмееятся.Любит пиццу.она многое способна сделать,однако предпочитает что бы другие за нее сделали это.в общении с людьми ей приятными довольно мила. Хладнокровна.немного романтична.Немного ранимая.некоторые события принимает близко к сердцу,но вида никогда не подает.Способна быть преданной,но для этого нужно очень постаратся чтобы завоевать ее доверие.несмотря на кажущуюся внешнюю наивность и умение быстро сходится с людьми.в душе мало кому доверяет

5. Биография:
Впервые она появилась, как светящийся фантом, которого увидел Лелуш над грузовиком террористов. Затем, когда её освободили из капсулы, которую похитили террористы, она прикрыла Лелуша от пули, которая попала ей в лоб. Тем не менее, когда Лелуш думал, что она мертва, C.C. коснулась его руки, и переместила его в странное пространство. Там она предложила ему «Силу короля», или с другим названием Гиасс. Гиасс Лелуша — сила, с помощью которой можно отдать человеку любой приказ, который он выполнит без вопросов. Позже, Лелуш использует эту силу чтобы убить солдат.

Позже, C.C. появилась , где она делала оригами для Наналли, и устроила сюрприз Лелушу, когда тот вернулся домой. Когда на одной из операций Лелуша, ситуация вышла из-под контроля, и личность Зеро могли раскрыть, она надела костюм Зеро, и поманила на себя солдат, чтобы защитить Лелуша.

C.C. — член Ордена чёрных Рыцарей. Но как таковой должности там не исполняет. Иногда даже раздражает других. Тамаки от злости сказал ей на прямую, что она — любовница Зеро. Так же она очень любит есть пиццу, и часто пользуется кредиткой Лелуша, чтобы оплатить счёт.

когда Лелуш узнал, что Наналли похитил V.V., Лелуш и C.C. отправились на Найтмаре Гавейне на остров Каминедзима. Но там они попадают в ловушку, и Лелуш видит воспоминания C.C. о второй мировой и средних веках. После этого, C.C. признаётся ему, что она — ведьма.

Когда они выходят из ловушки, на них нападает Джеремия Готтвард. C.C. говорит Лелушу, чтобы он нашёл Наналли, дарит ему поцелуй, и отпускает с Гавейна

6. Кто вы :
человек

7. Способности и техники:
C.C. имеет прекрасную способность регенерировать. C.C. не может использовать гиасс. но она может вызвать хаос неприятных воспоминаний у другого человека.

8. Оружие:
ножик

9. Связь
ася 378167906

10. К кому относитесь:
аниме Code geass

11. Пробный пост:
Девушка вышла с трапа самолета,держа в руках конверт.
Нет сомнений это здесь.Взяв в руки чемодан,направилась к забронированому номеру гостиницы.Заселившись в свой номер,приняла душ и уснула
С.С все еще спала видя всякие странные сны. Затем оглушительно прозвонел телефон. Девушка поднялась c кровати и сонным голосом ответила
-Мо...оооо.. Моси-Моси...
-Да.. я Аманэ Миса, а в чем собственно дело то? Нээ?
-А обязательно сейчас.Нельзя ли как то это отменить?
-Хорошо. Я вас поняла. Скоро буду.
]да что же такое то! .. Совсем уже покоя не дают
Девушка потянулась и встала с кровати. Надела на себя то, что попалось под руку. А именно коротенькую красную юбку, кофточку, черно-красные гетры, перчатки такого же цвета и много-много всяких акссесуаров.
Спустя несколько минут С.С вылетела из дома и бранясь с продюссером по мобильному телефону куда то побежала.
>>>>>неизвестное направление

Отредактировано Shi_Tsu (2008-11-21 00:29:57)

0

2

а написать как попала в этот город?))

0

3

хмюююа надо было описывать кк попала?..ну лан..

0

4

ну и

0


Вы здесь » -| Anime RPG |- » Не принятые анкеты » анкета моя