-| Anime RPG |-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -| Anime RPG |- » Не принятые анкеты » Valentine Di Via


Valentine Di Via

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Валентайн Di Via/Valentine Di Via
Друзья называют её Лайт.^_^

2. Возраст:
18

3. Внешность:
Красивая, видная девушка, 18 лет. Телосложение немного накаченное, довольно худая, высокая, рост - 175 см, вес - 53 кг.
У Лайт рыжие, длинные, волнистые волосы, большие, нежно медовые глаза, пухленькие губки, и светлая кожа.
Стандартная одежда, персиковая туника, джинсы, белые сопоги.
http://s40.radikal.ru/i089/0812/19/6695118989c1.jpg

4. Характер:
Лайт довольно вспыльчивая, очень упрямая, и совсем не суеверная. Она не любит когда ей перечат. Не питает особой любви, к кошкам, и собакам. Старается унимать свое любопытство, и обычно не сует свой нос в чужие дела. Довольно болезненно относится к теме о родителях, и старается как можно меньше об этом думать. Трагедия случившиеся давным давно, когда ей еще было 5 лет, все еще плохо на нее влияет. Обожает, вкусно покушать, но старается следить за фигурой. Обожает кислую и острую кухню, не любит пессимистов. У Лайт, прекрасное чувство юмора. Обожает подшучивать над всеми. Очень веселая, очень добрая и отзывчивая.

5. Биография:
Лайт родилась в богатой семье, где была единственной дочерью. Её родители очень любили её, и оберегали все время..Но к сожалению себя уберечь они не смогли. Её родители погибли, когда ей было 5 лет...Она очень не любит затрагивать эту тему, поскольку для нее это было большим потрясением.
Она переехала жить к своей тете, которая была довольно таки со странностями немного. но вскоре и она умерла...Лайт, уже думала что она причина всех смертей, как вдруг она узнала что у нее есть еще родственники, которые живут в Японии, в Кьёто. Сама по национальности она Француженка. Она приехала к своим родственникам и до 15 лет жила с ними. Когда ей исполнилось 16, она уехала в Токио, доканчивать там учебу.. Там же она встретила девушку, которая стала её лучшей подругой Анной. Они с Анной стали не разлей вода, она каждый день ходила к ним в гости..И бабушка Анны, видя способности Лайт, решила научить её Алхимии...Вот так и началась весёлая, и довольно странная, новая жизнь Лайт. Она обучалась у Бабушки Анны 3 года, и этого ей хватило чтоб стать отличным Алхимиком.

6. Кто вы :
Алхимик

7. Способности и техники:
Алхимик управляющий ветром.
Вихрь.
Ураган.
Воздушный Шар.
Она также может высасывать весь воздух из людей.(а точнее полностью высушивать их х))
Также отлично владеет Карате. так что не связывайтесь с ней =) 

8. Оружие:
Не имеет таковых.

9. Связь
П 487-462-330

10. К кому относитесь:
Неканон

11. Пробный пост:
Пробный пост - Лайт сидела на скамейке и ждала Анна, вот уже 2 час - [i]Ну где она застряла? Охх...если она не придет через пол часа, то я пойду домой одна. - подумала девушка, смотря на часы. Вдруг, она заметила бежавшую со всей дури подругу, и слегка неодобрительно подняла одну бровь. Жадно глотая воздух, Анна еле-еле  произнесла - П..п..п..прости, меня задержала учительница по Музыкальной литературе, у меня завтра экзамен, поэтому я усердно готовлюсь, если я его не сдам, то меня оставят на 2 год. - со страхом произнесла девушка.
Лайт покачала головой - Охх...Да ну, черт с ним. Пошли, а то мне уже наскучило тут сидеть. - ответила девушка встав со скамейки, и направившись по направлению к своему дому. Анна  не успев среагировать, резко повернулась в сторону куда пошла подруга, и побежала за ней с криком - Эй, Лайт подожди!.. [/i]

0

2

:canthearyou:

0


Вы здесь » -| Anime RPG |- » Не принятые анкеты » Valentine Di Via